Posted by : Unknown пятница, 14 марта 2014 г.


Южная Корея строит беспроводную сеть, которая будет в 1000 раз быстрее 4G
Министерство Науки и технологии Южной Кореи объявило о своих планах потратить 1.5 миллиарда долларов на строительство национальной беспроводной 5G сети к 2020 году. С новой 5G сетью – которая будет в 1000 раз быстрее большинства 4G LTE сетей – пользователи смогут скачать полноразмерный 800-мегабайтный фильм всего за одну секунду.


Министерство науки Кореи рассматривает этот план как «превентивный», отмечая в своём заявлении, что «Страны Европы, Китай и США предпринимают агрессивные шаги по развитию 5G технологии… и мы предполагаем, что в ближайшие годы на этом рынке развернётся острая конкуренция».

Южная Корея является домом для таких грандов техно-индустрии, как Samsung и LG, и известна не только высоким уровнем развития своей технологической инфраструктуры, но и как страна с самым быстрым интернетом в мире. И новая 5G сеть станет не только благословением для мобильной и телекоммуникационной индустрии страны. Сверхскоростной интернет позволит корейским пользователям путешествовать на поездах-пулях со скоростью 500 километров в час и одновременно иметь доступ к своей электронной почте и социальным сетям.

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

Translate

Популярные посты

!-- MrScrollUp.Start -->

- Copyright © Цитрус-mix_Зарядись позитивом! -Metrominimalist- Powered by Blogger - Designed by Johanes Djogan -