Posted by : Саня Танкист воскресенье, 2 марта 2014 г.


Что мужчин бесит в девушках.
Промониторив несколько десятков форумов, мы написали этот материал для того, чтобы некоторые дамы спустились с небес на землю. Опустим скучные поводы для раздражения типа лжи, измен и предательства — очевидно, что это не понравится любому. Вот некоторые моменты, которые могут многих девушек удивить:

- Когда они говорят без умолку и действуют на нервы. Неужели нельзя полчаса помолчать? Неужели обязательно рассказывать про своих подруг и подруг их подруг? Разве нельзя самой решить простейшие проблемы, как покупка сумки или дизайн ногтей, не посоветовавшись со своим мужчиной? Пожалуйста, не надо звонить сто раз в день «просто так» и обижаться, что нет ответа на глупые риторические СМС.

- Меркантильность. Несложно заплатить за девушку в кафе, особенно если это свидание. Но когда полузнакомая дамочка тащит «попить кофе» и начинает что-то заливать про угощение, это жутко бесит. Еще одна категория — те, кто в ответ на простую услугу говорят «с тебя шоколадка».

- Нет ничего хуже курящей девушки. Даже не потому, что от нее пахнет как от завода «Прима», а потому, что это некрасиво выглядит. Стоит такая красотка на остановке или, еще хуже, идет по улице с сигаретой. Она-то думает, что это делает из нее такую независимую роковую красавицу, а на самом деле на нее смотреть неприятно.

- Порой девушки оценивают себя выше себестоимости. Такие, у которых нет адекватной оценки себя, бесят. Она хочет зарплату в миллион долларов, но при этом ничего не умеет и не хочет учиться.

- Длинные-предлинные ногти бесят. Особенно пластмассовые или нарощенные.

- Не нравится, что сейчас почти все девушки матерятся. Смотришь на девочку — такая лапочка, а как рот откроет — страшное быдло.

- Опаздывать не стоит. Если она опаздывает на первое свидание, то такое свидание может стать последним.

- Девушка сидит с кислой миной, спросишь, что случилось. Ответит, тяжело вздыхая, умирающим голосом: «Ничего». Непросто отгадать, что произошло, чем она недовольна. Нужно говорить, по какому поводу обижаетесь и страдаете, а то толку от ваших слез ноль.

- Многие девушки постоянно жалуются на то, какие они толстые, что прыщи на носу, волосы жидкие. Неприятно встречаться с такой страшилой, какой она себя считает.

- Отсутствие вкуса в одежде, макияже. Конечно, мужчины смотрят на тех, что одеты как проститутки, но это далеко не восхищение. Если девушка позволила себе так одеться, значит у нее не все в порядке с головой или она ищет себе самца-оплодотворителя. А это сигнал для мужчин. Только долгосрочных отношений не будет.

Надеемся, этот материал станет для многих девушек поводом задуматься над своим поведением.

Leave a Reply

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

Translate

Популярные посты

!-- MrScrollUp.Start -->

- Copyright © Цитрус-mix_Зарядись позитивом! -Metrominimalist- Powered by Blogger - Designed by Johanes Djogan -